На каком факультете в Хогвартсе вы бы обучались и почему?

Искусство и культураЛитература+4
Дарья Губа
забавник да повеса  · 25 нояб 2016

Отвага, храбрость, чувство справедливости и нежелание молчать зашкаливают во мне, как им положено зашкаливать в истинном гриффиндорце. Всегда выслушаю и постараюсь помочь, сохраню тайну и подниму настроение, что привык делать любой порядочный пуффендуец . Огромный интерес к получению знаний и умение выделиться в любой компании - фишка, как моя, так и многих когтевранцев.

Но...

Непринужденная хитрость, ловкость в продумывании ходов наперед, способность выйти из любой ситуации, желание быть везде и всюду, жажда быть известным и оставить значительный след в мире, ну и конечно же безразмерная любовь к змеям и чутка высокомерия... Я не ошибаюсь в своем выборе. Не ошибся и Поттермор, определив меня в этот факультет. Не ошиблась бы и Шляпа, если после недолгих раздумий отправила меня в Слизерин.

p.s. еще потому что я просто классная

На самом деле я прошла тест два раза ( пару месяцев назад и сейчас ) и не удивилась, когда сначала мне выдало Слизерин, а потом уже Гриффиндор. Слишком противоречивый характер, видимо. Шляпу или разорвало бы, или мне бы пришлось, как и Гарри, высказать ей свое желание.

Она бы его учла.