Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если женщина каждое утро проводит в ванной комнате сорок минут, что она там делает?

ПсихологияЗдоровье+6
Тоня Самсонова
  · 49,3 K

Не у всех всё так сложно. Бывает, действительно, много дел: вымыть волосы, тело, лицо, почистить зубы, побриться, сделать маску (хотя я, нанеся её, жду в обычной комнате, в ванной слишком влажно и душно - по этой же причине и крема я наношу снаружи, мою семью этим не напугаешь, особенно за закрытой дверью). Но это не каждый день, упс. Судить по себе - если я по утрам торчу в душе больше получаса, так это потому что пытаюсь проснуться и согреться и мне претит мысль вылезать из-за занавески в холодный и жестокий мир. Ещё, бывает, долгое дело перед душем порассматривать лицо на предмет прыщей (уж простите за подробности) покавыряться, то да сё. А разденешься, думая, что быстро юркнешь под воду, так и тело своё приспичит поразглядывать. В общем, зеркало в ванной - это зло.

а как же фап-тайм?

"Парень интересовался, что я так долго делаю в ванной. Думал, мастурбирую, из-за того что он "меня удовлетворить не может". Позвала помыться вместе. Пока мылись я побрила подмышки, ноги, руки, интимную зону, прошлась по всему телу скрабом, пемзой оттерла ноги, потом выщипала брови, сделала маску на лицо и на волосы, тщательно вымыла волосы и вытерла. Через 30 минут он... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
У всех все так индивидуально) мне кажется, зависит от темпа жизни и темперамента) когда жила с подругой, она в ванной сидела по полтора часа, даже с утра она встает за 2-2.5 часа до выхода на работу, чтобы специально не спешить, при том, очень не продуктивно все делает, занимается ненужными делами и очень всё медленно, может еще гладить пол часа, вовсе не мятую юбку)... Читать далее

полностью согласна :-) мой личный утренний рекорд -- это 15 минут сборов.

Владелец интернет-магазина  · 7 февр 2016
Зависит от того, наносит ли она макияж, потому что он сам по себе занимает достаточно времени (от нескольких секунд до часа и более, в зависимости от сложности). А еще: почистить зубы, помыть голову, нанести бальзам/маску на волосы, побрить ноги, подмышки, интимную зону, руки (опционально), вымыть тело, смыть бальзам/маску с волос (а если волосы густые и длинные, а... Читать далее
Студентка медицинского ВУЗа  · 6 янв 2017

В одном из ответов заметили, как нормальной женщине может вообще хватить 40 минут? Я даже не знаю. Я захожу в ванну, минуты 3 настраиваю воду, мою голову шампунем, мою тело гелем, если надо - бреюсь и на все уходит обычно 10, максимум 15 минут. Так что я тоже мало понимаю, что они там все делают.

Это вопрос очень беспокоит мужчин, для них это просто нонсенс какой-то! Как писала девушка выше, в ванной мы просыпаемся. Если вам мальчики по прежднему смешно, вспомните как просыпаетесь вы)))) Вас же за по часа будишь, а потом вы валяетесь, досматриваете сон, смотрите телек, телефон, и мнете, пардон, яйца. Каждому свое)) единственное что бесит, так это звук фена. Мне... Читать далее

Да ты прям само ЗЛО.

Студент-программист  · 24 апр 2016

исходя из вышеперечитанного мне стало интересно: кто учит женщин всем этим вещам со страшными названиями. И действительно все это так важно или реклама делает свое дело

Не все женщины такие)

Студия MagicLashes. Эксперт в Lashes & Brows индустрии.  · 24 мар 2020  · magiclashes.ru
Отвечает
MagicLashes
Скорее всего тратит время зря, потому что женщины, которые не хотят тратить время по утрам - посещают студию MagicLashes. Потому что нарастив ресницы или напитав их коллагеном + сделав архитектуру бровей или долговременную укладку бровей - вы точно не будете тратить время по утрам) Читать далее
Студия наращивания ресниц MagicLashesПерейти на magiclashes.ru
гадюка обыкновенная  · 7 февр 2018
Так как мы жили в общаге, то такие места общего пользования, как туалет, ванная, раковина были в ходу, то о периодически идентичных вопросах типа «она че там, сдохла что ли?» говорить не приходится. Одну мадаму мы ждали минут по 20 из туалета. Ладно, когда оба работают, а когда один? Но эту куру сей факт не волновал. Позже зародилось подозрение, что она просто пьет... Читать далее
Может быть, так женщина "дополучает" необходимое для физического и психического здоровья одиночество? У многих ведущих социально активный образ жизни и позиционирующих себя как экстраверты людей складывается ощущение, что "одиночество = плохо, неудача", а тут, вроде бы, ты при делах по часу в день -- занимаешься красотой, здоровьем и самообразованием, а смысл для... Читать далее

интересная версия