Какие города/места в России стоит посетить и почему?

ОбществоТуризм+3
Константин Че
От Сочи до Мальдив ✩ Туры и отели  · 27 февр 2021  · talismatur.ru

Карелия - шикарная природа, всегда есть чем заняться зимой и летом. С каждым годом, всем больше желающих посетить Карелию:

  • посмотреть Петрозаводск,
  • побывать на курорте Марциальные воды (бальнеологический и грязевой курорт),
  • заняться сплавом по горной реке,
  • посмотреть на водопад Кивач,
  • отправиться в круиз на о. Валаам, Кижи
  • на Новый год и каникулы прокатиться на ретро поезде к резиденции деда Мороза Талви Укко, а летом - рыбалка, отдых на природе.

Карелия прекрасна! Это отличный вариант для отдыха и новых впечатлений!