Анна Морелова
февраль 2016.
4570

Как бы вы описали себя одним словом? Почему именно так?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
5 ответов
Поделиться

Первым в голову пришло "полная" и "темненькая"

Сразу представилось, как кто-либо незнакомый ищет меня в толпе. Ему бы наверняка описали меня как "Вон та полная" или "вон та темненькая"

3
0
Прокомментировать

Еще один вопрос, который претендует на десятки ответов и соответствующее место в топе. Начну, наверное. Я бы назвал себя везучим. Дело в том, что мне почему-то всю жизнь везет. Во всех неприятных ситуациях мне первоначально кажется, что хуже и быть не может. Но проходит несколько дней, я вспоминаю ситуацию и думаю - а ведь мне повезло! Ведь могло быть еще хуже!

2
0
Прокомментировать

В большинстве люди часто находятся в поисках чего-либо к чему они стремятся всю свою жизнь а может быть и час,и я тоже впадаю периодически в состоянии поиска чего-то мне необходимого поэтому я бы описал себя искателем.Потому что я в поисках счастья,успехов,истинной религии,благополучия и т.п.

2
-1
Прокомментировать

Счастливая. Потому, что в этом слове все: моя хорошая работа, моё симпатичное лицо, красивое тело и мой сумасшедший, наполненный приключениями образ жизни, мои родные, моё мировоззрение)

1
0
Прокомментировать

Я :) В доказательстве не нуждается

А если серьезно, то считаю, что полностью характеризовать себя одним словом будет большим самообманом. 

А так пожалуйста:
- мужчина
- интернетчик
- кошатник

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью