Marina Mgeladze
февраль 2016.
6837

Как заставить себя смотреть в глаза человеку, который доминирует (и ты это явно понимаешь)?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
4 ответа
Поделиться

Если тяжело смотреть в глаза, смотрите в переносицу. Ваш визави разницы не почувствует, для него это будет взгляд в глаза.

-------------------

21
-1

Интересный вопрос, никогда не думала что смотреть в глаза кому-то тяжело или неудобно, любому собеседнику смотрю в глаза правда очень многие отводят взгляд

0
Ответить
Прокомментировать

Банальный способ - представить что это игра в гляделки и просто постараться моргнуть вторым. Более сложно - оценить противника, представить что он слабее (физически и морально), придумать первый шаг (опережающий) и все время смотря в глаза продумывать этот шаг. Возможно это будет дерзкое выражение, или удар, или абсолютно спокойное бездействие.

3
-1
Прокомментировать

С мыслью "я лучше, чем ты". Этого достаточно.

А поскольку тут нужно написат ещё кучу знаков, то посоветую прочитать Источник Айн Рэнд. Дам интресно раскрыты характеры эгоистов/альтруистов. Мысль о том, кто лучше кого имеет к этому некоторое отношение.

6
-5
Прокомментировать

Обычно если мне смотрят в глаза я выдерживаю взгляд и через некоторое время делаю вопросительный кивок "мол что-то случилось?" Оппонент обычно кивает и отводит взгляд. Проверено.

2
-2
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью