На каких русскоязычных блогеров YouTube не стыдно подписаться?

Медиа и коммуникацииИнтернет+4
Кирилл М.
Бывший кадет, сейчас студент  · 10 июн 2016

Советую подписаться на Женю BadComedian, у него очень хорошие и интересно поставленные обзоры на современное отечественное кино. Еще блогер Камикадзе ди, тоже человек интересный, подробно рассказывает про новости регионов и про жизнь в стране в общем.

Ну не знаю. На камикадзе ди таки стыдновато, по-моему.