Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На каких русскоязычных блогеров YouTube не стыдно подписаться?

Медиа и коммуникацииИнтернет+4
Кирилл М.
  · 51,0 K
Бывший кадет, сейчас студент  · 10 июн 2016

Советую подписаться на Женю BadComedian, у него очень хорошие и интересно поставленные обзоры на современное отечественное кино. Еще блогер Камикадзе ди, тоже человек интересный, подробно рассказывает про новости регионов и про жизнь в стране в общем.

Ну не знаю. На камикадзе ди таки стыдновато, по-моему.

Студент НИУ-ВШЭ. Автор канала о музыке в телеграме @maksyschan и фрилансер  · 6 февр 2016
Зависит от тематики. Я не могу сказать обо всех русскоязычных авторах, но нескольких гиков назову. KomanDDa. Позитивное гик-коммьюнити из Киева, включающее в себя каналы KeDDr.com (гаджеты), KaDDr.com (фото и видео), VeDDro.com (авто, у них классные офф-роад блоги) и ZaDDrot.com (игры и стримы). У них классные форматы, регулярные ролики и высокое качество контента... Читать далее

Можно добавить к этому списку BadComedian'a,

Какой-то школьник из Интернета  · 13 янв 2017
Кроме очевидных сыендуков, вилсакомов и бэдкомедианов есть огромное количество интересных, качественных каналов, неизвестных широкой аудитории: Ай, как просто! - один из самых интересных перспективных техноблоггеров, каждый день (!) выходит новостной выпуск с монтажом лучше, чем у 90% каналов-миллионников TheNafig - один из немногих, работающих в жанре переозвучки, на... Читать далее

Лайк за шарифова, TheNafig и (!) мартеллиаду

Раздолбай  · 13 дек 2016
Хотела бы написать о блоггерах с маленькой аудиторией. И пусть у некоторых из них недостаточно хороший монтаж, но их все равно интересно смотреть: Рина Драгунова - рассказывает свою точку зрения на те или иные события. Не тривиально и объективно, что и выделяет ее из всей массы блоггеров с той же тематикой. Тоже самое могу сказать о Константине Кадавре - его канал был... Читать далее
Первый
Я не знаю, что я тут делаю  · 11 июн 2016

Эвелинушка https://www.youtube.com/user/Eveliinushka . Рыжая анархия, вечно тринадцатилетняя, и стримы у нее годные, да.
Монтирует и снимает лучше половины ютуба.

будущий несвершившийся журналист, бывший состоявшийся человек  · 10 июн 2016
Усачев, Поперечный, Кшиштовский, Акр и Бэдмаэстро. Все разные, у каждого есть собственные программы, концепции и методы, но всё в общем выходит довольно занятно. Первый рассказывает о новостях, часто из мира технологий, у него классное шоу Пора валить! с Кшиштовским. Поперечный – стендапер и просто умный парень, у которого здорово получается говорить со зрителем не... Читать далее
Затворник, домосед, хиккикомори  · 15 янв 2017

Trashsmash довольно качественно делает ролики. Популизатор науки и критического мышления. Проделывает огромную работу над видео, собирает доказательную базу и оставляет ссылки на исследования в описании. 

https://www.youtube.com/embed/qM6S4x3DWeY?wmode=opaque

Сам он довольно харизматичный и интересный персонаж.

Настоятельно рекомендую Leo Balanev. Не любила влоги до того момента, пока не посмотрела его контент. У него пока немного подписчиков, но я считаю, это именно тот контент, которого нам не хватает на Ютуб. Прекрасный монтаж, красочная картинка просторов родной и необъятной, и просто очень приятный молодой человек. И да, обязательно гляньте видео про бабушку.  https://www... Читать далее
Просто Гоша  · 6 мар 2017

Раз уж здесь про Бэда пишут, то спешу добавить про Ануара Тлегенова (ANOIR). Да, он азиат, но на это наплевать. Чувак учится в New York Film Academy В Лос-Анджелесе, так что шарит. В отличие от Бэда он делает намного более детальные АНАЛИЗЫ(это важно). Ещё очень интерактивное общение с подписотой в ВК.

P. S. Жубан!

По теме если делить, то: DIY - SuperCrastan, AlexGyver, Э+М IT - Wylsacom, KEDDR, Хороший выбор!, Игорь Морозов, ArtStyle, Rozetked, Rozetka UA Еда - Обломофф, Покашеварим Юмор - Данила Поперечный, Руслан Усачев, Юрий Хованский, BadComedian, ANOIR (Тут всё очень индивидуально) Фитнес, здоровье - Денис Семенихин, FlyNutrition, CMT Борис Цацулин Читать далее