Что делать, если очень бесят люди, которые называют себя «позитивными» и всегда пытаются быть такими навязчиво-весёлыми?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Психолог-психотерапевт, telegram/whatsup/viber: 89-22-333-4-111  · 19 мая 2022  · clck.ru/XJeuF
Добрый день, зависит от вашей цели. Если вам плохо, вы сосредоточены- сказать что плохо или сосредоточены, чтобы вам не мешали. Если они не реагируют можно и человека отодвинуть, а можно и себя в другое место перенести. Однако если всё в порядке и вас сильно раздражает поведение человека вполне может быть что это ваши неврозы и проекции зашевелились (я не могу радоваться и тебе не положено!). Если второе, то можно поправить это у психотерапевта