Зачем мужчинам соски?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+3
The Question
пользователь TheQuestion.  · 16 мая 2016

Потому, что до определенного момента ("включается" Y-хромосома) развитие организма идет одинаково для мужчин и женщин -- по женскому типу. Мужчины это такие "испорченные" женщины. Трансформированные, переделанные.

Y-хромосома не инструкция альтернативная X-хромосоме, а патч, который изменяет работу программы и модифицирует общий исходный тип эмбриона (женский) в мужской.

А зачем -- тут ответа не будет. В качестве шутки могу упомянуть то, что да, упоминаются случаи когда мужчины кормили грудным молоком. Т.е. в принципе, в качестве резервного варианта :)

Ещё: Если человек эволюционирует,то почему у нас не исчезает волосяной покров,соски у мужчин,аппендикс,ведь это рудименты и атавизмы и особо нам не нужны?

Есть видео где они кормят?