Откуда на TheQuestion пошла традиция ругать СММщика?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Евгений Данилевский
бывший главный редактор TheQuestion, админ паблика Страдающее средневековье, выпускник ВШЭ  · 31 мар 2016

На самом деле ругать себя стал сам сммщик, тем самым создав вокруг "культ дурака". Помню, что были посты, где в подводке сммщик писал что-то идиотское, а в следующем посте "Сммщик уже уволен". Так продолжалось довольно долго, пока публика не поддержала сммщика и теперь всячески унижает его в комментариях. Сммщик не грустит, а только радуется вниманию.

Теперь точно уволен!

Студент филфака, любитель фильмов и музыки  · 9 февр 2016

Кто-то начал ругать - вот другие и подключились. Это как хвалить пикчера на Лентаче. Люди же как-то должны реагировать на комментарии, которые СММщик TheQ лепит к каждой записи в паблике, тем более, что это зачастую не сильно остроумные\оригинальные высказывания.

пикчер на лентаче говно.

этот человек не понимает, что пишет