Как решить проблему пробок в крупных городах?

МашиныДороги
Быстрый Мертвый
Эксперт по электрическим и беспилотным автомобилям, Директор по партнерствам Альянса...  · 9 сент 2020  · youtube.com/bakunin_live

Работу, обучение и покупки максимально перевести в онлайн. Пандемия показывает, что ничего невозможного нет. Компании Кремниевой долины не ожидают, что сотрудники вернутся в офисы раньше чем через пол года.

Основатель и автор проекта "Открытая база. Openbase" www.openbase.online  · 29 июн 2016

Продуманная градостроительная политика, когда приоритет отдается дорожным объектам, включая тоннели, транспортные развязки и парковки. Плюс ко всему скорейшее внедрение новых технологий в виде беспилотных автомобилей. Ведь не секрет, что "пробки" на дорогах - не что иное, как пресловутый человеческий фактор.

Прочее повышение налогов и штрафов - от лукавого.

Куртуазный маньерист  · 5 февр 2016

Стоимость содержания автомобиля в центре города должно быть очень высокой. Высокая плата за парковку, высокий транспортный налог.

Также нужно развивать общественный транспорт. Вкладываться в современные автобусы, что бы пассажирам было комфортно. Делать льготы таксистам, что бы на такси было выгодно ездить.