Что произойдет с организмом современного человека, если он резко перейдет на исключительно средневековую пищу?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
Сергей Медоваров
Веду канал про историю СССР https://t.me/USSResearch Доцент ТюмГУ, кандидат исторических...  · 5 февр 2016

Я бы порекомендовал вам посмотреть документальный сериал, который в русскоязычном варианте называется Отчаянные дегустаторы отправляются ... Там Средневековья нет, а есть елизаветинская эпоха Англии, но там показывают как чувствуют себя люди неделю живущие на пище прошлого. Главное от чего они страдают это нехватка чая и кофе, у них почти ломка происходит. Плюс пища была довольно жирной и это не очень хорошо сказывается на желудке и общем состоянии организма. Но если выбирать повальные блюда из рецептов прошлого думаю возможно будет составить сбалансированную диету. Но тут важно понимать, что в прошлом люди не только ели другое у них отличалось само отношение к еде и следовательно и были другие практики приёма пищи.

Вот видео, о котором речь: