Каким правилам стоит следовать в путешествиях без финансовых затрат?

Путешествия
Николай Бесфамильный
Профессор, Путешественник. Многократно проехал всю Россию и мир (128 стран), Писатель  · 20 мая 2022
Путешествовать без финансовых затрат - трудно, но можно. Я знаю много таких примеров. Особенно, среди автостопщиков. Путешествовать без финансовых затрат - это неправильно, то есть ЗНАЧИТ, путешествовать БЕЗ правил. НО!!! обязательно соблюдать законы. Не переходить грань разрешенного законом. Попрошайничать не разрешено. А вы попрошайничаете. …  Как-то так.