Лилия Филипович
февраль 2016.
50501

Всё-таки, какой секретный ингредиент крабсбургера?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
6
12 ответов
Поделиться

Рецепт крабсбургера незатейлив, но настоящий крабовый бургер умеет делать только малыш Спанч Боб из Красти Крабс.

Ингредиенты таковы: нам нужны свежие и хрустящие булочки с кунжутом, пикули, свежие листья салата, помидорки с минимумом жидкости внутри, мясной фарш (желательно говядина+свинина) , сыр, не острый кетчуп, горчица, соль и острый черный молотый перец.

Нужно также одно яйцо для мясного фарша, которые мы разбиваем в наш фарш, добавляем соль и перец, перемешиваем и делаем плоские котлеты, жарим до готовности.

Крабсбургер почти готов, осталось совсем немного времени и мы насладимся вкусным и аппетитным крабсбургером. Котлета готова и она получилась нежная и с хрустящей вкусной корочкой. Булочку с кунжутом режем пополам и кладем котлетку на срезанную часть нижней половинки булочки, на котлетку кладем горчицу и кетчуп, пикули, немножко нарезанного свежего лука, затем листик салата сыр и помидорку. Закрываем все это кулинарное безобразие верхней частью булочки и.. . О чудо! Наш крабсбургер готов! Хотя нет.. . Нужно добавить еще много любви, как это делает губка Боб квадратные штаны, и тогда уже точно, наш вкусный крабсбургер и правда готов. Приятного Вам аппетита!

168
-7

Меня всегда интересовало, до того как Спанч Боб пришёл работать к Крабсу его заведение работало? И кто тогда делал крабсбругеры? Сам мистер Крабс?

+27
Ответить

Была серия где появился флешбек и там кто то появился (я имею ввиду рыбу)

+2
Ответить

Он еще целует корнишончики и укладывает под сыр,как под одеялко :3

+72
Ответить

Так аппетитно описали, аж есть захотелось :(

+26
Ответить
Ещё 14 комментариев

До прихода Спанч Боба крабсбургеры готовил мистер Сквидвард. Учитывая его "любовь" к работе в Красти-Крабс-дела у забегаловки шли не очень хорошо.

+10
Ответить

Не верно. https://spongebob.fandom.com/ru/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%B8%D0%BC

0
Ответить

Совсем забыли про лопатку для переворачивания котлеток, а это очень важно:)

+24
Ответить

Вы забыли добавить частичку себя, свою любовь к крабсбургеру. Для Боба каждый бургер словно его сын. 

Кстати, в одной серии когда Планктон добыл рецепт, он был в ужасе узнав то, что в секретном рецепте должны быть планктон, честно я не знаю, был ли это настоящий рецепт или подделка, но в детстве меня это напугало

+10
Ответить

Чувствую себя неловко, но в одной серии в Крастикрабс приходит старый повар Юджина, который готовил бургеры задолго до прихода Губки)

+18
Ответить

В детские годы Планктон и Крабс были друзьями, которых впоследствии объединяла главная идея, -открытие своего общего ресторана. Однако, план совместного бизнеса обвенчался провалом. Крабс и Планктон разделились на два фронта, где первый стал успешен. Он и готовил крабсбургеры до появления в его жизни Спанч Боба

+6
Ответить

Ващет котлетки из крабового мяса должны быть, поэтому он так и называется.

-11
Ответить

Так он называется, потому что готовится в ресторане мистера Крабса. Не думаю, что краб стал бы подавать у себя бургеры из крабового мяса.

+11
Ответить

интересно всё-таки, как говядина и свинина доставляются в подводный мир?.. есть ли какая-нибудь серия, об этом гласящая?

+7
Ответить

Ну как свежая булочка может быть хрустящей?!

-4
Ответить

Надеюсь, что частичка себя - это вовсе не гаплоидный набор хромосом.

+3
Ответить

Прочел голосом Спанч Боба

+3
Ответить

Жарить надо в ванной?

0
Ответить

интересно всё-таки, как говядина и свинина доставляются в подводный мир?.. есть и какая-нибудь серия, об этом гласящая?

хех, а как эта котлета жарится подводой вас не интересует?

0
Ответить
Прокомментировать

Я думаю, что никакого секретного ингридиента нет. Единственное, что отличало бургеры Спач Боба от других и делало их такими вкусными, — это любовь. Достаточно вспомнить серию, где Спанч Боб накрывал огурчики сыром так, будто укладывал их спать.

70
0

Я чуть инфаркт не схватил, когда имя прочитал

+7
Ответить
Прокомментировать

Хорошая попытка Мистер Планктон , но тебе не добыть секретную формулу !!!

.                                                                   .

67
0

Аххах, топ

0
Ответить
Прокомментировать

Я думаю, что формулы Крабсбургера, как и самого секретного ингредиента (кроме любви) нет. Мистер Крабс придумал формулу, чтобы Планктон вечно гонялся за ней, а не занимался собственным кафе. Вспомним серию, где у Планктона прекрасно получилось привлечь клиентов, приготовив собственное блюдо.

30
0
Прокомментировать

Где-то читала историю о том, что секретный ингредиент - краб. А мистер Крабс так тщательно скрывает эту информацию, чтобы никто не знал, что он убивает себе подобных.

12
-2
Прокомментировать
Читать ещё 7 ответов
Ответить