Зачем многие родители прокалывают уши новорожденным детям?

Здоровье
Елена Умнова
Буддист-самоучка, грубиянка и просто приятная собеседница  · 21 сент 2016

Я мастер по пирсингу и могу сказать, что это глупое издевательство над ребенком. Столько страха в их глазах ради пары дырок - слишком высокая цена.

Это совсем не больно и можно сделать в том возрасте, когда человек сам в состоянии сделать выбор.