Куда стоит обратиться за помощью с поступлением в иностранный вуз?

ОбразованиеВысшее образованиеAllystudy
Анонимный вопрос
Эксперт по образованию за рубежом, предприниматель.   · 5 февр 2016  · youtube.com/channel/UC7VaqZvlvWxvfCuIoGDPk7A

К любому образовательному агенту или делать поиск самому (труднее, но всегда эффективнее).

Все еще зависит от ваших целей: если вы хотите учиться бесплатно, то образовательные агенты вам, скорее всего, мало, чем помогут.

Если же готовы платить за образование, то вам прямая к ним дорога :)