Пока мир становится толерантнее к ЛГБТ, феминисткам и нацменьшинствам, есть ли те, кто из либералов, превратились в гомофобов, сексистов и расистов?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Есть. Это ЛГБТшники, феминистки и либеральствующие демократы. Отдельно добавил бы "истинно верующих" всех мастей. Все эти дамы и господа яростно доказывают свою исключительность путем навязывания своего мнения и мировоззрения (разумеется единственно правильного, демократичного, либерального и толерантного) всем остальным

0
-1

А я бы  еще  добавила хейтеров   преследующих   матерей  с детьми  и  уничижительно называющих  их " яжематерями" ( а сами то   что из себя представляеют  как люди, кому  что хорошее в жизни сделали?) и хейтеров   инвалидов и  пенсионеров , как  представляющих обузу  для  общества,  а между  тем   без  этих  самых людей ,отдавших свои силы и здоровье  стране  в свое  время не было бы и этих  крикливых жопок  и всего что потом  поделили между  собой    олигархи  и им подобные .

0
Ответить

яростно доказывают свою исключительность путем навязывания своего мнения и мировоззрения

Простите, а вы чего от них ждете? Чтобы они сказали «плохо ущемлять геев (женщин, права человека), но вы ущемляйте на здоровье, а мы в сторонке помолчим из уважения к вашему праву на мнение»? Люди стремятся быть уверенными в своей позиции. Если ты занял позицию, в которой ты уверен, позицию, которая соответствует золотому правилу этики, то было бы странно, заняв ее, не пытаться распространить ее вокруг, иначе зачем ты ее занимал? Если лично у вас такой позиции нет, то вам и следует молчать.

+1
Ответить

Это не позиция , пропаганда   по разделению народа на  отдельные  группы людей , чтобы  их было удобнее контролировать. И я   не молчу ,  меня даже   иногда за это банят. Это вы  мне  сейчас  рот  затыкаете.  Зря .  Даже  если бы я хотела , сама я никогда не заткнусь  и не надейтесь)) Это выше  моих    сил))  смотреть на  все ,  что происходит и  счастливо  улыбаться в тряпочку . Не дождетесь!

+1
Ответить

Я не против чёткой позиции. Я против пропаганды гомосексуализма, феминизма и прочих измов. Как только подобные типусы открывают рот, то оттуда льется только дерьмо, которым они стараются испачкать всех вокруг. Наверное, чтобы от остальных воняло так же, как и от них.

-2
Ответить
Ещё 1 комментарий

Я не против чёткой позиции. Я против пропаганды гомосексуализма, феминизма и прочих измов. Как только подобные типусы открывают рот, то оттуда льется только дерьмо, которым они стараются испачкать всех вокруг. Наверное, чтобы от остальных воняло так же, как и от них.

Сказанное так прекрасно демонстрирует вашу суть, что мне даже добавлять ничего не надо.

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью