Почему при внесении наличных через банкомат деньги так долго поступают на банковский счет? Почему при пополнении счета телефона это происходит мгновенно ?

Темы нет
Andrey Savchenko
Математика, экономика, финансы, организация мероприятий, управление  · 12 февр 2016

Странно... Я когда вношу на свою карточку Сбербанка наличные, уже через секунды 3 они на карте и готовы к использованию. О карте какого банка идёт речь в Вашем случае?