Почему девушка иногда долго не отвечает на сообщения?

ПсихологияОтношенияЗашкваршн
Павел Боровинский
Жерар, сын Сварога, повелитель муромских лесов, из рода Серых Псов  · 21 нояб 2016

Потому что девушка - это коварное создание, которое бьет в самое сердечко наивно пытающемуся снискать внимания и расположения юноше, обильно посыпая солью загнивающую рану на его сердце. Подумала ли она, сколько соленых слез пропитают подушку этого несчастного глупца, посмевшего ей написать? Приходило ли ей в голову, как тревожно проносятся мысли в его голове от осознания, что она сейчас пишет другому? Задумывалась ли она, как неумолимо утекает время бессонной ночью в ожидании ответа, когда вставать к первому уроку, а ты все ждешь и ждешь, уже давно догадавшись, что ответа не последует. И как жизнь начинает делиться на до и после, когда сообщение подсвечено как прочитанное, и вроде бы тлеет еще уголек надежды в твоей душе, но бесконечные секунды снова бросают тебя на дно реальности, в которой ты и она отделены пропастью ее равнодушия и километрами оптоволокна, в которой у вас никогда не будет своего дома у озера, она никогда не будет стирать твои носочки, а ты никогда не будешь ругаться на кучи ее вещей в шкафу. У нее будет миллион оправданий о занятости и незаинтересованности в тебе, а ты и дальше будешь иногда проверять другую вкладку в браузере, не пришло ли сообщение от нее, строча очередной ответ на The Question  в надежде, что когда-нибудь она зайдет, узнает в нем себя и поймет, какого душевного парня она упустила.

Бедный студент, будущий дизайнер, любитель поесть  · 5 февр 2016

1.Вы ей неинтересны

  1. Она не любитель соц.сетей(такие еще существуют)

  2. Она реально занята

  3. Не отвечает специально, чтобы вы понервничали и поняли, какая она из важная фифочка

  4. Не отвечает, потому что понятия не имеет, что сказать