Какой беспроигрышный довод можно привести, чтобы убедить маму, что татуировки — это красиво и здорово, а не «испачканное тело», как думает она?

ЗдоровьеМода и красота+3
Irka Limon
Дрочу как хочу  · 16 дек 2016

Сам занимаюсь татуировкой, и вот что я тебе скажу - если ты спрашиваешь маму и меняешь идеи как перчатки, то повремени с этим желанием.

Если бы ты действительно этого хотела и знала чего хочешь, то давно бы уже ходила с этой татуировкой!)

P.S. Насчет довода маме. Разонравится, надоест, пожалеешь о содеянном - лазерное удаление в помощь (шрамов не остается, это клишенное мнение которое появилось лет 5 назад, а технологии не стоят на месте) , после качественной процедуры либо ничего не останется от татуировки , либо (максимум) ели ели видных силуэт.

Учредитель "GRYFICI-SWIEBODZICE House of etiquette and diplomatic protocol". Эксперт в...  · 5 февр 2016

Судя по вопросу, Вы не очень взрослый человек? Рекомендовала бы Вам подождать с татуировкой до 30 лет, если не передумаете, то делайте, с мамой советоваться уже будет не нужно. А главное, не совершите глупость.

И с жизнью тоже подождать можно ) А глупости совершать - вообще смерти подобно ))