Подскажите хороший торрент сайт пожалуйста

ИнтернетИгры
... ...
домохозяйка, лингвист-любитель  · 5 февр 2016

Уже 4 года пользуюсь nnm-club.me, ни разу не подвел. Из зарубежных - kickass.to Еще есть tfile.me, но его по-моему забросили. Изредка заглядываю на torrentino.net

Интересуюсь всем  · 5 февр 2016

Много лет пользуюсь Рутрекером, пожалуй это лучший торрент сайт где всегда можно найти нужное, только с играми бывают проблемы. Его блокировка элементарно обходится. На крайний случай пользуюсь Рутором, его к тому же до сих пор не заблокировали.

Студент-Юрист  · 5 февр 2016

Для меня, лучшим сайтом с торрентами( особенно играми) остается Рутор( не заблокирован до сих пор), много лет уже пользуюсь и никогда не нарывался на вирусы.

Для игр рекомндую https://torrent4you.org/ отличный и совремнный торрент портал, все новые игры всегда можно найти на torrent4you.org, а так же софт для винды.

Физик, немного журналист, немного спортсмен, немного музыкант  · 18 янв 2017

Несколько лет уже пользуюсь программой Shareman. Типа аналога торрента. Мне кажется она намного удобнее. Ну и пока ещё она не запрещена на территории РФ))))

Студентишка  · 10 дек 2016

Могу посоветовать rarbg.to

Там быстро появляются новые фильмы и сериалы. С музыкой там все плохо. Регистрация закрыта, но можно качать и так через магнет ссылки.