... ...
февраль 2016.
149222

Подскажите хороший торрент сайт пожалуйста

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
5
8 ответов
Поделиться

Уже 4 года пользуюсь nnm-club.me, ни разу не подвел. Из зарубежных - kickass.to Еще есть tfile.me, но его по-моему забросили. Изредка заглядываю на torrentino.net

13
0
Прокомментировать

Много лет пользуюсь Рутрекером, пожалуй это лучший торрент сайт где всегда можно найти нужное, только с играми бывают проблемы. Его блокировка элементарно обходится. На крайний случай пользуюсь Рутором, его к тому же до сих пор не заблокировали.

9
0
Прокомментировать

Для меня, лучшим сайтом с торрентами( особенно играми) остается Рутор( не заблокирован до сих пор), много лет уже пользуюсь и никогда не нарывался на вирусы.

6
-1
Прокомментировать

Несколько лет уже пользуюсь программой Shareman. Типа аналога торрента. Мне кажется она намного удобнее. Ну и пока ещё она не запрещена на территории РФ))))

5
0
Прокомментировать

Сайт http://torrent-nice.ru/ самый лучший и хороший торрент

torrent-nice.ruНайти хороший ресурс о кино, где были бы собраны все интересующие человека фильмы, непросто. Приходится терять много времени, чтобы обнаружить очередную ленту в достойном качестве через сайты поисковики или давно заброшенные сайты о кино. Бесплатное и достаточно полное хранилище фильмов, где их можно бесплатно посмотреть или скачать на сегодняшний день отсутствует.

4
0

А я тут вирусы поймал, целую пачку.

+1
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 3 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью