Насколько достоверны результаты теста личности на биометрическом аппарате, считывающем информацию с отпечатков пальцев?

ПсихологияЗдоровье+2
Марья Карманова
Системный администратор, программист, преподаватель  · 4 февр 2016

Результат очень сильно зависит от биометрического устройства, проводящего тест. Если оно качественное, тест будет точным. Отпечатки пальцев каждого человека уникальны, качественный прибор безошибочно различит их. Вероятность ошибки ничтожна.