Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как, являясь хозяином ресторана/отеля, отказать Елене Летучей входить на территорию заведения, если она всегда руководствуется законом 2124?

ОбществоЕда, напитки и кулинария+3
Ivan Galanskov
  · 15,6 K
web-технологии  · 2 июн 2015

Спросить лучше на сайте Правовед, чтобы ответ был четким.

Стоит заготовить ответ для камеры, чтобы если материал будут использовать, у них было только обоснование, почему их не пустили. Закон, о котором она все время говорит - редакционное задание - устаревшая норма. С таким же успехом можно в операционную входить.

Меня тоже бесит, что программа делает себе имя на жареном, но при этом боясь или восхваляя сетевые или мощные местные структуры.

С другой стороны, если у вас нет критических нарушений, используйте ее как рекламу. Есть мелкие нарушения? Вешайте объявление - найдите нарушение - получите скидку или подарок. Это и вас простимулирует и клиентам приятнее. Увольте на камеру технолога, закройте заведение, пока не исправимся, кормите бесплатно, мол самонаказание. Систему характеризует не ошибка, а реакция на нее.

Проще говоря, подготовьтесь. Мыслите образами и картинкой передачи.

Первый
Управляющий менеджер сети кафе  · 5 июн 2015
Читайте внимательно: "Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 8 ноября 2001 г. N 31 "О введении в действие санитарных правил" (с изменениями и дополнениями) II. Требования к размещению: 2.5. В организациях не размещаются помещения под жилье, не осуществляются работы и услуги, не связанные с деятельностью организаций общественного питания, а также... Читать далее