Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если я буду есть лишь сладкие пирожные на 800 калорий в день, я похудею?

СпортЗдоровье+3
Анонимный вопрос
  · 24,0 K
дипломированный диетолог;-18кг и почти 5 лет в новом весе;эксперт в "Московском...  · 19 мая 2022  · mnlp.cc/mini
Скорее всего, нет, но здоровье себе точно сильно испортите. 
800 ккал - это 1 порция хорошего Наполеона.
Питаться надо разнообразной и при этом максимально нутритивно плотной пищей, а не пищевым мусором, т.е. едой, которая не приносит никакой пользы, кроме вреда.
В 100г водки примерно 280 ккал. Как Вы думаете, что с Вами будет, если ежедневно выпивать 300г водки (это 840 ккал) и ничем не закусывать - допустим, в течение месяца? Вы похудеете?
А если серьёзно, не надо считать калории, если надо похудеть. Можно питаться вкусно, сытно, полноценно - и худеть. Это даже не диета, а инновационная система правильного питания, которая обеспечивает сброс лишнего веса, полное изменение пищевых привычек и пищевого поведения, что и гарантирует от рецидивов. Это несложная наука. Главное, чтобы учителя были хорошие.
Как снизить вес навсегда, питаясь вкусно и сытно? Бесплатная консультацияПерейти на mnlp.cc/mini
На сколько я знаю, студент юрист, но это не точно.  · 17 мар 2016
На самом деле, как при наборе веса, так и при похудении значение имеет только разница между потреблением и тратой калорий. Дело в том, что ваш организм тратит энергию. Допустим, конкретно вы тратите 3000 Ккал в сутки. Согласно закону сохранения энергии, ваш организм не может брать энергию из ниоткуда,соответственно, у него есть всего 2 пути: внешние источники (еда)... Читать далее
Психолог, переводчик, ЧГКшница  · 5 окт 2016
Помимо уже упомянутых постоянной слабости и ухудшения внешнего вида, от такой диеты, скорее всего, случится гиповитаминоз, который будет выражаться в сухости и раздражении кожи и слизистых, ломкости волос и ногтей, ухудшении зрения, сыпи, кровоточивости дёсен, выпадении зубов, снижении иммунитета, гематомах, носовых кровотечениях, желтухе и других "приятных" симптомах. Т... Читать далее
Противоречивая и эгоистичная натура. Говорю что думаю  · 17 мар 2016
Ничего здорового, вред здоровью и бла-бла-бла, но если ваша цель похудеть во что бы то ни стало - дерзайте. За 10 дней такого питания огромного ущерба вы не принесёте своему организму, но однозначно похудеете. В этом способе определённо есть свои плюсы. Если вы не ярый сладкоежка, как я, то после такой диеты вам этих пирожных не захочется ещё долгое время. Да и во время... Читать далее
Первый
Конечно же похудеешь! Ведь для того, чтобы сбросить вес нужен всего лишь деффицит калорий. Но давай представим что будет с твоим телом и кожей от такого количества и качества жиров и углеводов. Ну и соответственно, чего не будет, от столь малого количества белка. Ты будешь с отвратительной кожей, целюлитным и дряблым телом, ломкими ногтями и тп. Ну это при условии, что... Читать далее
художник-иллюстратор, увлекаюсь путешествиями, искусством, спортом,литературой  · 15 июн 2016
могу ответить как человек, который месяца 3 питался в основном кофе и плиткой шоколада в день,примерно 600-900 ккал (почему так - долгая история). да, я худела, но вот только радости от этого немного. испортились зубы, волосы, ногти, кожа, усугубились проблемы с желудком. красоты в этом немного. тем более, что похудение любыми "голодными" методами всегда делает фигуру... Читать далее
Слишком ленивый студент  · 5 февр 2016
Давайте для начала определим состав "обычного" пирожного - условно в нем 5г белков/15г жиров/35г угловодов. Выходит вы можете съесть примерно 200-250г своего диетического продукта. А теперь представим к чему все это приведет.  1. Нехватка белка(при номер 0.5-1г белка на кг веса) будет компенсироваться организмом за счет сжигания мышц. В долгосрочной перспективе это... Читать далее
Пожалуйста, отредактируйте подпись в вашем профиле. Мы просим наших пользователей писать о вашем образовании... Читать дальше