Обычно в первые месяцы жизни ребенок больше привязан к матери, чем к отцу. А если его с первых дней кормить смесью, этот эффект сохранится?

ПсихологияЗдоровье+2
Илья Карпюк
Тренер, Аналитик. Все формы on-line  · 4 февр 2016

Миллионы примеров, когда ребенка кормили не смесью, а материнским молоком, при этом нарушений привязанности - хоть пруд пруди. Наверное, дело не в том - чем кормят, а кто кормит и как (если уж речь про кормление).