Подскажите интересные русскоязычные развлекательные, научно-популярные и познавательные каналы на YouTube?

НаукаИнтернет+6
Арман Абдраимов
Работа и еще раз работа  · 10 апр 2021

Хороший канал, который называется "Психология звезд" https://www.youtube.com/channel/UCV3WGHRoYnRKnNtEIidaBSQ вот тут каждый может примерить на себя подходящую ситуацию и возможно решить собственные проблемы. Смотрите, не пожалеете!

Пользуюсь правилом 3-х Н: нет ничего невозможного. На невозможное всего-то нужно чуть...  · 28 нояб 2017

В YouTube есть много интересного. Это моя самая любимая программа. Каналы: Учёная обезьяна, Научпок , ПостНаука, Минута Физики, GetAClass- Физика в опытах и экспериментах, VoicePower, *ГЕНИЙ ЮТУБА, География Земли, Алексей Знаков. *= Caps Lock должен быть включён. P.S. Я очень люблю эти каналы!!! Залипаю на них!!! Иногда оторваться не могу. P.P.S.Звёздочка не пишется.