Как начать свой бизнес в России, имея небольшой денежный капитал не более половины сотни тысяч рублей?

Бизнес и менеджментБизнес
Anna Voronina
Web-разработчик с медицинским образованием  · 4 февр 2016

Начать бизнес в сфере услуг, вложив капитал в самопродвижение. Подумайте, какие услуги вы могли бы качесвтенно оказывать, посмотрите, кто и как уже это делает (анализ конкурентов), продумайте, чем вы будете отличаться, выберите пути продвижения ,наиболее подходящие для вашего бизнеса и вложите капитал в поиск первых клиентов.