Действительно кто-то еще смотрит дом 2? И почему его до сих пор не закрыли?

ПсихологияМедиа и коммуникации+4
Надя Сивенкова
Веду канал про историю СССР https://t.me/USSResearch Доцент ТюмГУ, кандидат исторических...  · 4 февр 2016

Я вот обратился к данным TNS за декабрь 2015 года (с 30 ноября по 06 декабря), поскольку данные на начало 2016 имеют свою специфику. И по их мониторингу Дом-2 не входит в 100 самых популярных программ российского ТВ. И даже на канале ТНТ это шоу не входит в 10 самых популярных. Так, что его конечно все еще смотрят, но рейтинги явно снижаются, возможно если они упадут до определенного показателя, то канал ТНТ решит закрыть эту передачу, но пока доходы превышают расходы на его производство, то Дом 2 будет выходить в эфир.

Кадровик  · 1 июн 2016

Я знаю нескольких людей, которые смотрят эту программу. Мое мнение как диванного психолога-этим людям просто не хватает эмоций и событий в реальной жизни. Также мне кажется, что людям, которые смотрят Дом-2 нравятся скандалы и у них проблемы с личной жизнью. Это по сути как мыльная опера и смотрят ее абсолютно по тем же причинам, что и третьесортные сериалы.

Сам не понимаю как можно вообще смотреть то что называется ,,построй свою любовь"...так как к любви это не имеет никакого отношения,чисто моё мнение что там показываешься полнейшее блядство и разврат в отношениях....и от таких передач ,по моему же опять мнению, гораздо больше вреда чем от пропоганды гомиков и тд о чем постоянно говорят .да и в целом считаю канал тнт полном говном.

Образование: политология, экономика, право Работа: СМИ, связи с общественностью  · 5 февр 2016

Шоу, конечно, тухлое хотя бы потому что неинтересное, нет там никакой новизны, никакой интриги, актерская игра плохая, но оно идет на частном канале и если какие-то моралисты будут пытаться навязывать свое мнение о том, что кому смотреть или не смотреть, то я принципиально буду поддерживать право на плохой вкус против патернализма.