Если Рутрекер заблокировали в России, обязаны ли они теперь соблюдать требования правообладателей и удалять раздачи?

Интернет
Anna Loginovskaya
Диванный аналитик  · 4 февр 2016

Нет. Администрация rutracker перед блокировкой вынесла на голосование вопрос: либо мы будем блокировать контент, который признается "пиратским", но альтернатив его получения в России не возможно. Либо наша база станет в не закона, но сохранит существование. Большенство проголосовало за сохранение.

Голосование все же было немного не о том , но все же ответ на вопрос правильный.