Как отучить мужа от Доты?

ПсихологияВидеоигры+3
Алина Беркар
я люблю покушать  · 4 авг 2016

Не вижу смысла. Это же не котёнок, который гадит на диван. Вот его нужно "отучать". А муж - сформировавшаяся личность. Если ваши интересы не совпадают, вы смотрите в разные стороны, есть три варианта.
1) Заткнуться и терпеть.
2) Развернуться и уйти.
3) Поговорить с мужем, узнать чего он хочет и исходя из этого найти компромисс, либо вернуться к первым 2м пунктам.

Вот блин, у меня ник в доте Котенок...