Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если подписан на кучу пабликов, аккаунтов в Твиттере, но не успеваешь все читать и пропускаешь важное?

Интернет
Igor Novikov
  · 3,5 K

Согласившись с первым ответом, могу добавить следующее.

Если вы любите читать различные статьи, а не только новости, то очень рекомендую вам использовать приложение Pocket. Все, на прочтение чего у вас не хватает времени, скидывайте туда посредством кнопки поделиться (в твиттере можно даже не открывать саму ссылку, а скидывать сам твит. В покете ссылка будет открываться как статья). Кроме того покет отображает сохраненные страницы в режиме чтения, что очень удобно, а так же позволяет создавать и прикреплять ярлыки, что в дальнейшем упрощает поиск необходимого.

Таким образом вы не упустите ничего интересного, а просто отложите на потом (касается статей; новости же имеют меньший срок актуальности).

Вопрос: когда же это все читать?

Отличное место для чтения – общественный транспорт, на мой взгляд (если вы им пользуетесь): вместо того, чтобы просто "тупить в телефон" можно наконец-то прочитать то, на что не хватало времени.

Или другой вариант – отводить для этого несколько минут в определенные дни (это подходит, если вы интересуетесь статьями на конкретные темы)

Депутат Молодежного Парламента, Студент-экономист, увлекающийся философией, литературой...  · 4 февр 2016
ОТПИСЫВАТЬСЯ! Сам недавно занялся подобным. Как итог от 370 пабликов в вк осталось <50. Как итог успеваю прочесть абсолютно все новости, хотя некоторое время было чуть ли не нервным тиком обновлять ленту в поиске новой дозы прокрастинации. И несколько советов по выявлению информационных ресурсов, которые стоят того, чтобы исчезнуть из ленты: 1)Отписаться сразу от всего... Читать далее
Отписаться от всех маловажных и перейти к универсальному источнику, как в свое время сделал и я) Понимаю как никто другой вашу проблему, да и времени куча порой уходит на отсев ненужной информации. я заменил все телеграм каналами, и некоторыми независимыми изданиями. и как показала практика, все что нужно и даже больше узнаю через них.. Вот мои рекомендации, может и вам... Читать далее