Как бы могла сложиться история СССР, если бы интернет появился в 1900 году, а к 1910 был бы настолько же сильно развит, как сейчас?

ОбществоИсторияНаука
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Копирайтер, переводчик  · 6 февр 2016

Ничего бы не изменилось, как существенно не меняется и сейчас. Интернет есть, но массы предпочитают Дмитрия Киселева, вербовка в ИГИЛ ведется при помощи того же интернета и т. п.