Можно ли специально сойти с ума? Что для этого нужно делать?

Здоровье
Валерия Б.
массажист - реабилитолог  · 7 февр 2016

Можно начинать загоняться по пустякам... Если ну никак не помогает, то психоактивные вещества вам в помощь) Шутка, конечно. А оно вам надо ли???

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
computer science and stuff  · 13 февр 2016

Какое-то время в своей жизни я регулярно интересовался психическими болезнями, искал и находил в себе симптомы(зачастую противоположные друг другу) и стал ипохондриком, начал волноваться и почувствовал в себе какие-то неприятные изменения. Слава богу, хватило сил одернуть себя и вернуться в норму.