Какую книгу вы при встрече посоветовали бы почитать Богу?

ОбществоИскусство и культура+5
Андрей Смоляков
Спортивный комментатор. Телеканал Виасат-спорт. Веду свое радиошоу о спорте и не только...  · 3 февр 2016

Ну, кстати, это было бы интересно. Вот встречаю я, например, Бога. Говорю, Джизас, а давай-ка почитаем вместе библию. Ну интересно ж где правда, а где твои парни приврали. Ну ведь наверняка что-то, да не так. Вот и сидели бы мы с ним, где-нить в кафе, читали вслух и смеялись бы.

Дмитрий, имя другое.