Почему в аэропортах высокие цены на всё?

ТехнологииАвиация
Юрий Гиленюк
Архитектор  · 1 июн 2015

Ну, во-первых "куда вы денетесь с подводной лодки"? Попав в аэропорт, особенно в защищенную зону, возможности походить по рынку, поискать подешевле - достаточно ограничены. странно этим не пользоваться.

Во-вторых - действительно повышенные расходы самих продавцов, связанные с очень высокой арендной платой за торговую точку и повышенными расходами на персонал и доставку товара, связанными с контролями защищенной зоны, особыми условиями доступа грузового транспорта и пр.