Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему песня Adele - Hello стала настолько популярной в мире, хотя не сказал бы, что вообще слышал раньше об Адель и все так восхищаются. Я один такой?

МузыкаИнтернет+2
Murad Aliev
  · 2,1 K
Студент филфака, любитель фильмов и музыки  · 3 февр 2016

Отвечаю сразу на второй вопрос: да, один. Ну или по крайней мере вас не много таких. В 2010-ом у Адель был успешнейший сингл "Rolling in the Deep", вот тогда был ее первый настоящий хайп. "Hello", конечно, и продался лучше, и в чартах показал себя лучше, но история по сути повторилась, за исключением того факта, что на этот раз сингл Адель был снабжен по-настоящему вирусным видео.

Rolling in the Deep, конечно, в сто раз круче. Вряд ли на Hello можно было бы так выехать.

великий прокрастинатор  · 3 февр 2016

У Пышки есть трек, названием своим совпадающий с одним из фильмов бондианы, который и принес ей популярность(если мне не изменяет память, было это еще до Rolling in the deep). А вы тут про Hello какие-то.

Самобытный мечтатель  · 16 февр 2016
Однозначно, "Skyfall" (та самая песня из одноимённого фильма бондианы) была выпущена позже, чем "Rolling in the deep", что абсолютно не умаляет достоинств обеих композиций. Ещё, безусловно, прекрасна "Someone like you" - вообще люблю эту певицу за её невероятный по мощности голос и запоминающиеся песни. Все эти треки были такими же популярными, как и "Hello" (и даже... Читать далее