Почему песня Adele - Hello стала настолько популярной в мире, хотя не сказал бы, что вообще слышал раньше об Адель и все так восхищаются. Я один такой?

МузыкаИнтернет+2
Murad Aliev
Студент филфака, любитель фильмов и музыки  · 3 февр 2016

Отвечаю сразу на второй вопрос: да, один. Ну или по крайней мере вас не много таких. В 2010-ом у Адель был успешнейший сингл "Rolling in the Deep", вот тогда был ее первый настоящий хайп. "Hello", конечно, и продался лучше, и в чартах показал себя лучше, но история по сути повторилась, за исключением того факта, что на этот раз сингл Адель был снабжен по-настоящему вирусным видео.

Rolling in the Deep, конечно, в сто раз круче. Вряд ли на Hello можно было бы так выехать.

великий прокрастинатор  · 3 февр 2016

У Пышки есть трек, названием своим совпадающий с одним из фильмов бондианы, который и принес ей популярность(если мне не изменяет память, было это еще до Rolling in the deep). А вы тут про Hello какие-то.