На какую специальность надо поступать в университет, чтобы вообще не изучать математику?

ОбразованиеМатематикаУниверситет
Dia Seven
Сотрудник Приёмной комиссии Университета "Синергия"👩‍🎓  · 16 мар 2020  · synergy.ru/lp/kd

Добрый день!

Как раз для этого, у нас для каждой специальности разработана инфографика, можно посмотреть сколько (в процентах) гумманитарных, технических и естественно-научных дисциплин будет на каждом году обучения)

https://synergy.ru/abiturientam/faculties/

Выберите интересующее вас направление: экономика, юриспруденция, предпринимательство, гостиничный сервис или дизайн.

Государственный диплом - Практика и стажировки в ведущих компаниях - Очная и дистанционная форма обучения

Снимок.PNG