Кто такие Pussy Riot? За что они борются?

ОбществоПолитология+2
Азр Мрббв
Психолог. Глубинный аналитик  · 19 мар 2021

Они борются за внимание как можно большего количества людей.
Лучше всего привлечь внимание людей получается на ярко-контрастном фоне, чем-то очень сильно отличаяясь от них. "Только во тьме свет. Только в молчании слово".
Если людям больше нечем привлечь к себе внимание, то приходится играть на контрастах неприличным поведением в очень приличном месте.
Кстати, своей цели они достигли.

Креативный директор  · 3 февр 2016

Самый что ни на есть коммерческий проект Петра Верзилова и его супруги, играющий на любви к цинизму и асоциальности.

(Как считают некоторые)