Говорил ли Анатолий Чубайс фразу про 30 миллионов, не вписавшихся в рынок?

ОбществоЭкономикаРоссия
Кирилл Стецко
Человек,выживший в 80 и 90х, юрист (ЖКХ и организация работы с населением и общественным...  · 16 июл 2019

Аудио-видео-фиксации,позволяющей точно установить авторство этой фразы Чубайсу - нет, иначе -давно б уже б была известна.
По-факту же, то,что делали "младо-реформаторы" в России в нач.90х гг - вполне вписывается в данную формулу. Но-не в контексте "А давайте убьем 30 млн-в...",а - "А хрен с ними, этими 30-тью млн-ми, плевать на них - пусть сдохнут. Нам некогда - нам времени переделить заводы, пароходства и нефтекомпании не хватает.."
По факту, Россия за 90е гг потеряла даже больше этих 30ти млн-в,даже больше,чем  в ВОВ: от 25 до 40 млн-в русских, брошенных на умерщвление дикарями за пределами РФ + порядка 30 млн-в русских детей,не рожденных своими матерями в теч.90х гг - так как не то,что детей рожать,но и самим выживать этим матерям не на что было...