На чём зарабатывает Periscope? Может ли сильный нагрев телефона (iPhone 6 Plus), быть признаком майнинга биткоинов?

Интернет
Анонимный вопрос
Актёр озвучки и дубляжа  · 3 февр 2016

Майнинг биткоинов невозможен на iPhone, да и вообще, приспособить телефон под майнинг - я такого не слыхал даже про достаточно открытый для экспериментов Android. Так что будьте уверены - программа просто много потребляет ресурсов телефона, включая энергию, неудивительно что он нагревается от этого.