Что за работу на дому по интернету предлагают различные паблики мамам в декрете и студентам и является ли это "разводом"?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Анастасия Голубцова
фрилансер  · 3 февр 2016

Ради интереса однажды ответила на такое письмо с предложением работы в интернете. Оказалось, что нужно заниматься рассылкой спама, обработкой писем непонятно от кого и т.д. Заработки обещали хорошие, но надо было внести взнос, всего-то 130р. Так что это развод, простой до безобразия, ведь сумма мизерная, но "с миру по нитке - голому рубашка".