Кто должен носить медицинскую маску – заболевший или окружающие?

МедицинаЗдоровье
Антон Красильников
врач ФД живу и работаю в России ,увлечения разные люблю историю и медицину,не женат  · 12 июн 2022
Думаю все если есть необходимость (период эпидемии воздушно-капельной инфекций ), и те кто должен соблюдать стерильный режим (например при операциях).