Можно ли сделать вывод об уровне интеллекта человека, основываясь на музыке, которую он слушает?

МузыкаЗдоровье+3
Anna Grygorieva
🎤Неутомимый вокальный исследователь 🤎Помогла полюбить свой голос более 500 людям  · 23 сент 2022  · youtube.com/HarmonyVoiceNN
На данный момент не существует каких-либо масштабных и убедительных исследований, которые бы подтверждали наличие связи между уровнем человеческого интеллекта и жанрами музыки, которые он предпочитает.