Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Был ли хоть один выпуск «Модного приговора», где побеждал выбор героя передачи, а не стилистов?

Медиа и коммуникацииМода и красота+5
Никита Бергер
  · 61,2 K

Хорошо помню, как на передаче переодевали девочку-эльфа. У нее были шикарные сказочные наряды, длинные волосы и невинное ангельское личико. А ее превратили в коротко-стриженую раскрашеную и "модно" одетую стерву. Девчонка вышла и разрыдалась прямо у зеркала, вот тогда зал проголосовал на 95% по-моему за нее.

Нет, тогда, как раз победили стилисты :( ужасный выпуск был

Жизнь - прекрасна!  · 10 июл 2017

Я видела такой выпуск! Мужчину пытались "причесать" и сделать из него что-то серенькое и среднестатистическое. А он предпочитал весёлые, яркие наряды. Победил с большим преимуществом

Был достаточно давно выпуск, где муж "привёл" жену переодеваться. Мол, я богат, я могу решать, как должна выглядеть моя жена - и ладно бы она как-то ужасно безвкусно одевалась. Но нет, у неё был отличный стиль, она держалась с достоинством, отражала нападки на неё, и победила.  Это был не такой ужасный выпуск, как выше в ответах написали - когда "неземную" девушку... Читать далее
Первый
Филолог-арабист  · 12 февр 2016

В одном из давних новогодних выпусков был такой случай. Анастасия Волочкова и её наряды в стиле "Принцесса-дива" победили более сдержанный выбор стилистов.

Первый

Был, и не один я помню. Помню выпуск, ещё с Зайцевым, в котором меняли имидж такой гламурной девице (чуть ли не с собачкой пришла) - так она победила с отрывом процентов в 10: и незря, надо сказать. Хотела бы посмотреть ещё раз - интересно было, и участница - со вкусом. Но мало нахожу в ютюбе старых выпусков.

Боже,как же я боялся этой передачи.
Сидишь такой субботним утром,смотришь утиные истории по стс,надеешься на ещё одну серию ,но тут начинается реклама ,на часах почти 12 и ты понимаешь что пришел конец хорошим временам,начинается модный приговор ...
REEEEEEEEE

Художник. Студент-архитектор. Психология отношений. Дизайнер. И главное, Я - Котик.  · 29 мая 2017
Была одна девушка, которая одевалась в винтажном стиле, и ее подруга осудила ее за то, что она использует слишком много аксессуаров одного цвета, например у нее было платье синее в белый горошек, красные туфли, красный ремешок на талии и красная сумка. Зайцев сказал, что в этом нет ничего плохого и что она одевается вполне со вкусом и стильно. Жюри тогда полностью... Читать далее
подпольный вещатель, созерцаю и выпендриваюсь  · 3 февр 2016
Ух, грешна я, но помню, было время, когда я каждый день смотрела эту странную, фриковскую передачу. И да, был случай, когда зрители проголосовали 50/50 и девушка выбрала свой гардероб, а не старания стилистов. Полной победы героев уже не помню. Возможно, что после того, как я перестала умирать над этой передачей, герои и выигрывали, что, думаю, все - таки, вряд ли. Это... Читать далее