Был ли хоть один выпуск «Модного приговора», где побеждал выбор героя передачи, а не стилистов?

Медиа и коммуникацииМода и красота+5
Никита Бергер

Хорошо помню, как на передаче переодевали девочку-эльфа. У нее были шикарные сказочные наряды, длинные волосы и невинное ангельское личико. А ее превратили в коротко-стриженую раскрашеную и "модно" одетую стерву. Девчонка вышла и разрыдалась прямо у зеркала, вот тогда зал проголосовал на 95% по-моему за нее.

Нет, тогда, как раз победили стилисты :( ужасный выпуск был

Жизнь - прекрасна!  · 10 июл 2017

Я видела такой выпуск! Мужчину пытались "причесать" и сделать из него что-то серенькое и среднестатистическое. А он предпочитал весёлые, яркие наряды. Победил с большим преимуществом