О каких современных музыкантах/композиторах спустя пару веков будут вспоминать как о великих классиках?

Музыка
Dima Pertsov
Фотография, музыка, театр - ценитель и активный участник действий.  · 4 февр 2016

К сожалению, как показывает опыт веков, предугадать такое сейчас практически невозможно. Многие "великие" (и далеко не только "классики") в своё время оставались не понятыми, считались фриками, иногда даже бездарностями, а популярные композиторы наоборот забывались через пару десятилетий.