Откуда это пошло: Никогда не жили хорошо, не стоит и начинать?

ОбществоРоссия
Anna Koroleva
Психолог, закончила Университет Практической психологии Н. И. Козлова. https://vk.com/s...  · 18 мая 2022
Скорей всего из Советских времен. Да и сейчас многие со страхом относятся к деньгам,к богатой жизни-"честным трудом не на богатую жизнь не заработаешь"и другие высказывания.
Учат менять отношение к деньгам,к жизни,есть тренинги по финансовой грамотности.
Веду прием в краткосрочном- психологическом подходе в формате очно, оnline и messenger.   · 19 мая 2022  · newpeopleworld.ru
Приветствую . Есть еще одна очень интересная поговорка; хорошего по немного))) только я не совсем понимаю ваш вопрос🤷🏻‍♂️ Вы спрашиваете в каком месте родилась вообще или откуда у вас такая установка? Если в каком месте и времени, у меня нет ответ на этот вопрос) А вот, если откуда она может быть у вас, то тут только вместе можем докопаться до вашей первоситуации