Только в России ностальгируют по продуктам из 90-х: напитках типа Invite и Yupi, жвачке Love is и т. п.?

Темы нет
Anna Gracheva
веб-програмист  · 10 апр 2016

Во всех странах ностальгируют, но не по продуктам, а по детству. Заметьте кто именно ностальгирует - это люди которые родились в конце 80х. Другие поколения ностальгируют о продуктах другого времени.