Чем занять себя, если предстоит 18-и часовое путешествие на автобусе (от чтения становится плохо)?

ПутешествияЛайфхакТранспорт
Yana Patrakova
Web Developer  · 9 февр 2016

Кстати, аудиокниги - это просто самый классный совет! Я в пробках только ими и спасаюсь - ведь за рулем не почитаешь и в игры не поиграешь :-(

Будущий преподаватель математики  · 3 февр 2016

Скачайте аудиокнигу,фильмы ,игры. Вышивайте крестиком,вяжите,плетите из бисера,раскрашивайте раскраски "Антистресс" .Игры головоломки,сканворды,судоку.Можно учить стихи ,если Вам это интересно)

media assistant/North Finland  · 3 февр 2016

Поиграть со своим мозгом. Настроиться на мысленный процесс и записывать выводы, идеи, все то, что он предложит. Такая поездка это хорошая возможность привести мысли в порядок. А уже после взглянуть на привычные вещи по-новому =)

Математика, экономика, финансы, организация мероприятий, управление  · 3 февр 2016

Общайтесь с людьми, у Вас целый автобус несомненно интересных и похожих на Вас людей, хотя бы из-за того, что они выбрали такой же вид путешествия как и Вы. В конце концов возьмите алкоголя и устройте автобусную вечеринку, будет весело!

Алкоголь не употребляю, так что это точно отпадает! =)