Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем занять себя, если предстоит 18-и часовое путешествие на автобусе (от чтения становится плохо)?

ПутешествияЛайфхакТранспорт
Yana Patrakova
  · 1,4 K
Web Developer  · 9 февр 2016

Кстати, аудиокниги - это просто самый классный совет! Я в пробках только ими и спасаюсь - ведь за рулем не почитаешь и в игры не поиграешь :-(

Будущий преподаватель математики  · 3 февр 2016

Скачайте аудиокнигу,фильмы ,игры. Вышивайте крестиком,вяжите,плетите из бисера,раскрашивайте раскраски "Антистресс" .Игры головоломки,сканворды,судоку.Можно учить стихи ,если Вам это интересно)

Первый
media assistant/North Finland  · 3 февр 2016

Поиграть со своим мозгом. Настроиться на мысленный процесс и записывать выводы, идеи, все то, что он предложит. Такая поездка это хорошая возможность привести мысли в порядок. А уже после взглянуть на привычные вещи по-новому =)

Математика, экономика, финансы, организация мероприятий, управление  · 3 февр 2016

Общайтесь с людьми, у Вас целый автобус несомненно интересных и похожих на Вас людей, хотя бы из-за того, что они выбрали такой же вид путешествия как и Вы. В конце концов возьмите алкоголя и устройте автобусную вечеринку, будет весело!

Алкоголь не употребляю, так что это точно отпадает! =)

Ролевик со стажем  · 3 февр 2016
Музыка, позитивные мысли, сны ;) А можно просто купить браслеты от укачивания (акупунктурные), которые можно приобрести в любой аптеке. Мне очень помогло. Ни разу не стошнило (для меня это было чем - то невероятным, 24 часа в пути), я даже умудрилась поиграть в телефоне и почитать любимую книжку. Там всё просто в применении, инструкция есть. Добра Вам и хорошего... Читать далее

О, спасибо большое за совет про браслет! Обязательно спрошу в аптеке, никогда о таком прежде не слышала!

Студент, немного геймер  · 3 февр 2016
А плохо становится, потому что укачивает? Тогда вышеперечисленные советы про записывание мыслей, рисование, судоку и игры в телефоне не подходят (проверено на себе). Поэтому для таких долгих поездок я нахожу кучу новой музыки и большую часть пути залипаю под неё, глядя в окно. Если путешествую не одна, то появляется новая опция - разговор, а если со мной даже целая... Читать далее
Мечтатель по жизни, романтик в дУше. Рост 175, всегда тёплые руки, проваславный, читаю...  · 3 февр 2016

Пиши. Блокнот, ручка. И все мысли. Очень рекомендую, можно написать не плохой сценарий, к блокбастеру или мелодраме, да хоть и песню. Пиши все, что в голове....

Возьму на заметку))