Какие подарки вы будете дарить своим возлюбленным на 14 февраля?

ПсихологияОтношения+5
Leon Petrov
Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологического)...  · 12 февр 2016

Фанат Star Wars уже получил книгу "Звездные войны. Звездолеты и транспорт". Был очень рад.
В интернете случайно наткнулась на анти-валентинки художницы Джули Энн, выбрала наиболее подходящие, распечатала на фотобумаге, сзади подписала свои комментарии и вложила в книгу. Так как романтики в наших отношениях мало и мы от этого не страдаем, то ироничные картинки пришлись кстати.

Хороший вариант, описанный выше - что-нибудь из одежды. Практично, показывает заботу и всегда будет напоминать о дарителе.

Поскольку автор вопроса парень, расскажу чего хотят девушки (уже наслушавшись грез подруг). Чаще всего хотят получить в подарок не вещь, а впечатления. День в батутном парке, поход в зоопарк, домашний ужин. Хорошее настроение и теплые воспоминания вам обеспечены. Сделайте совместную фотографию - смотря на нее ваша половинка будет вспоминать этот день и позитивные эмоции.

Entrepreneur, musical theater lover and producer, Londoner at heart  · 3 февр 2016

Нас двоих в виде фигурок LEGO. По-моему, это очень мило: у каждой соответствующая причёска и цвет волос, стиль в одежде, такие же очки, как в жизни, и милые улыбки.

Студент медик.  · 12 февр 2016

Так как я школьник, которому мама из-за определенных проступков не даёт денег, то у меня подарок с минимальным бюджетом

На двухстороннем диске я записал все "наши" песни. На одной стороне электроника, на другой инструментальная. Обложка, оборот, внутренне оформление, сделано из наших фото