Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие подарки вы будете дарить своим возлюбленным на 14 февраля?

ПсихологияОтношения+5
Leon Petrov
  · 14,3 K
Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологического)...  · 12 февр 2016

Фанат Star Wars уже получил книгу "Звездные войны. Звездолеты и транспорт". Был очень рад. 
В интернете случайно наткнулась на анти-валентинки художницы Джули Энн, выбрала наиболее подходящие, распечатала на фотобумаге, сзади подписала свои комментарии и вложила в книгу. Так как романтики в наших отношениях мало и мы от этого не страдаем, то ироничные картинки пришлись кстати. 

Хороший вариант, описанный выше - что-нибудь из одежды. Практично, показывает заботу и всегда будет напоминать о дарителе. 

Поскольку автор вопроса парень, расскажу чего хотят девушки (уже наслушавшись грез подруг). Чаще всего хотят получить в подарок не вещь, а впечатления. День в батутном парке, поход в зоопарк, домашний ужин. Хорошее настроение и теплые воспоминания вам обеспечены. Сделайте совместную фотографию - смотря на нее ваша половинка будет вспоминать этот день и позитивные эмоции.

Entrepreneur, musical theater lover and producer, Londoner at heart  · 3 февр 2016

Нас двоих в виде фигурок LEGO. По-моему, это очень мило: у каждой соответствующая причёска и цвет волос, стиль в одежде, такие же очки, как в жизни, и милые улыбки.

Студент медик.  · 12 февр 2016

Так как я школьник, которому мама из-за определенных проступков не даёт денег, то у меня подарок с минимальным бюджетом

На двухстороннем диске я записал все "наши" песни. На одной стороне электроника, на другой инструментальная. Обложка, оборот, внутренне оформление, сделано из наших фото

студент исторического факультета МПГУ  · 11 февр 2016
Однажды наткнулся на группу ребят, которые делают вот такие неординарные цветочные горшки (Они их называют флорариумами или геометрическими террариумами - пугающие слова). Решил, что сделаю заказ и подарю своей возлюбленной, по крайней мере, мне кажется, что ей понравится, так как наши вкусы довольно схожи на такие вещички.  vk.comP.S. Прикрепляю ссылку, чтобы... Читать далее
Студент за границей, панк из Лиона, визажист из Москвы, философ из посёлка городского...  · 10 февр 2016
А я буквально на днях нашла потрясающие деревянные значки от фирмы waf-waf в виде двух кроликов  каждый по отдельности выглядит, как нормальный такой среднестатистический кролик, а если их сложить, то получается, что они лапками делают маленькое сердечко. Они ещё и большие эти значки. Около 5см в длину. Ну а ещё у меня фетиш на дерево и это очередной подарок себе... Читать далее

Практичная и приземленная моя персона заказала  теплые шерстяные вязаные носки (огроменные такие носки на лапки 46 размера). Это очень просто и неромантично, зато, как говорится, пусть ноги будут в тепле, а что-то там еще - в холоде.

А мне кажется, очень круто - теплый во всех смыслах подарок:) уютно и душевно

Первый
Студент кафедры "Транспортное Строительство" СГТУ им. Гагарина Ю.А.  · 15 февр 2016
На этот раз решил сделать подарок собственноручно и креативно. Есть такое выражение "Самый лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками", так я и решил поступить. Т.к моя девушка, любит все сладкое и шоколадное , то и подарок я решил сделать съедобным и шоколадным. Я купил такие шоколадные изделия как Mars, Twix, KitKat, M&M's, плитку Schogetten и шоколадные шар... Читать далее
Первый
Ленивая студентка  · 12 февр 2016

По дому хожу постоянно в пижамах. Молодой человек частенько говорил, что у него как таковой домашней одежды нет, поэтому я 'намотала на ус' и подарю ему послезавтра очень милую пижамку. ;)

Chief marketing officer, публицист  · 12 февр 2016
Уже предупредила, что подарю тортик. Он удивился, духовки-то в моей маленькой квартире нет. Ан нет! Будет тортик из пива- много банок , выстроенных пирамидкой, между ними воткнуты всякие закуски типа рыбки и орешков, все перевязано ленточкой. Ну, в добавок, мы оба являемся фанатами world of Warcraft и всего, что выпускает Близзард, так что заказала ему кучу ништяков с... Читать далее

Крутой подарок)))

Я бы написала, но он тут читает. Так что рот на замке)))

А вообще хочу взять пляжные стулья и пледы и поехать пить горячий чай или глинтвейн в парк

Я подарила шоколадный фонтан, такой малюсенький. Сидели час за ним развлекались. У любимого глаз горел как у ребенка))