Зачем нужны домашние задания в школе?

ОбразованиеШкола
Александр Пузиков
Провожу профориентации в Маков и Партнёры  · 5 мар 2021  · makovand.ru

Привет!

Это делается для закрепления пройденного на уроке материала и чтобы донести до ученика как можно больше информации, которую не успели дать в школе. Также домашняя работа развивает самостоятельность и позволяет ученику самому найти ответы без помощи учителя.