Вы когда-нибудь влюблялась в человека своего пола? К чему всё привело?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Anion Doyle
Писатель. Корреспондент. Веду канал для авторов https://t.me/yuliasworkshop   · 2 февр 2016

Да.

И привело это к депрессии и неврозу, походам к психиатрам и психотерапевтам, антидепрессантам...

Но дело не в поле, а в том, какой человек с которым вы хотите быть. Хороший он или нет от пола не зависит,а от него самого ведь. Я какое-то время думала, что лесби, но потом поняла что все же би, и девушки меня привлекают в плане секса. Но я человек принимающий все близко к сердцу, с хрупкой психикой, вот и результат.

Есть знакомая,которая живет с девушкой, любят друг друга и все у них чудесно.

В общем, не переживайте по пустякам, не накручивайте и выбирайте достойных людей. Любви!